TV-Programm, 20.11.2018-26.11.2018

Dienstag
20.11.2018
Mittwoch
21.11.2018
Donnerstag
22.11.2018
Freitag
23.11.2018
Samstag
24.11.2018
Sonntag
25.11.2018
Montag
26.11.2018
06:00

06:40 Der Anwalt

06:10 Neil Young Journeys

06:00 Die kleinen Superstrolche

06:55 The Damned United - Der ewige Gegner

07:00

07:35 Der rasende Gockel

07:25 Muppets aus dem All

07:30 Der letzte Zug von Gun Hill

07:30 Mado

07:50 #Zeitgeist

08:00

08:10 Champagner-Mörder

08:55 Das Erwachen der Sphinx

08:30 Die Schulhofratten von Chicago

09:00

09:45 T. J. Hooker

09:10 Und täglich grüßt das Murmeltier

09:05 Duell mit dem Teufel

09:35 Atlantic City

09:45 T. J. Hooker

10:00

10:35 Hart aber herzlich

10:50 T. J. Hooker

10:35 T. J. Hooker

10:25 T. J. Hooker

10:05 Banana Joe

10:35 Hart aber herzlich

11:00

11:25 City Hunter

11:40 Hart aber herzlich

11:30 Hart aber herzlich

11:20 Hart aber herzlich

11:45 Balls of Fury

11:20 Der Pate

11:25 Tote tragen keine Karos

12:00

12:30 Year One - Aller Anfang ist schwer

12:20 Die phantastische Reise

12:10 Schwarze Sporen

12:55 Dollars

13:00

13:05 Last Action Hero

13:30 Zwei tolle Kerle in Texas

13:15 Der Love Guru

14:00

14:10 Ein ausgekochtes Schlitzohr ist wieder auf Achse

14:00 Eroberung vom Planet der Affen

14:40 Peggy Sue hat geheiratet

14:15 Der Pate II

14:55 Der Kampf auf der Insel

15:00

15:10 Running Man

15:50 Das ausgekochte Schlitzohr (3)

15:30 Die Schlacht um den Planet der Affen

15:15 Der Einsame

16:00

16:45 Die Stunde der Patrioten

16:55 Gone - Ich muss dich finden

16:55 Man nannte ihn Hombre

16:25 Der Rosenkrieg

16:40 Das Mädchen und der Kommissar

17:00

17:15 The Open Road

17:25 Der Pate III

18:00

18:35 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

18:30 T. J. Hooker

18:30 T. J. Hooker

18:20 #Zeitgeist

18:30 T. J. Hooker

19:00

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

20:00

20:15 Nichts als die Wahrheit

20:15 Manhattan Murder Mystery

20:15 Hostel 3

20:15 Das Schloß in den Ardennen

20:15 Bulletproof Gangster

20:15 Scarface

20:15 Lola rennt

21:00

21:40 Kill Theory

21:35 Absolute Giganten

22:00

22:00 John Wick

22:00 The Art of the Steal - Der Kunstraub

22:00 Die ins Gras beißen

22:00 Trade - Willkommen in Amerika

22:55 Wenn Lucy springt

23:00

23:40 Kite - Engel der Rache

23:30 Tote tragen keine Karos

23:05 Freitag der 13. - Ein neuer Anfang

23:30 Schwarze Sporen

23:55 El Gringo

23:00 Rumblefish

00:00

00:55 Manhattan Murder Mystery

00:35 Hostel 3

00:50 Ein Fremder ohne Namen

00:30 Der Mann ohne Nerven

00:20 Lola rennt

01:00

01:05 Nichts als die Wahrheit

01:55 Jeruzalem

01:25 Bad Boys - Harte Jungs

01:40 Absolute Giganten

02:00

02:50 Im Fadenkreuz: Seal Team 8

02:40 Action Hunter

02:30 Der letzte Zug von Gun Hill

02:05 Was kümmert uns die Bank?

02:55 Gas Food Lodging

03:00

03:25 Jackie Chan: Superfighter 3

03:15 Der Rosenkrieg

03:40 Wie klaut man eine Million?

04:00

04:20 Running Man

04:15 Der Wilde

04:10 Der Wilde

04:05 Shaolin Temple - Kloster der Rächer

04:35 Muppets aus dem All

05:00

05:55 The Damned United - Der ewige Gegner

05:45 Der Zirkus

05:50 Maxie

05:45 Der letzte Tycoon

TV-Programm, 27.11.2018-03.12.2018

Dienstag
27.11.2018
Mittwoch
28.11.2018
Donnerstag
29.11.2018
Freitag
30.11.2018
Samstag
01.12.2018
Sonntag
02.12.2018
Montag
03.12.2018
06:00

06:05 Ein Single kommt selten allein

06:55 Familiengrab

06:05 Der widerspenstigen Zähmung

06:35 Heißes Gold aus Calador

06:20 Kleinhoff Hotel

07:00

07:40 Lethal Game - Countdown in den Tod

07:40 Shaolin Temple 2 - Kinder der Rache

07:20 Bugsy

08:00

08:55 T. J. Hooker

08:05 Bad Lieutenant - Cop ohne Gewissen

08:25 Die letzten Tage von Pompeji

08:00 Wie ein Bumerang

09:00

09:35 T. J. Hooker

09:50 Hart aber herzlich

09:25 Brick

09:35 Das wilde Schaf

09:40 T. J. Hooker

10:00

10:25 Hart aber herzlich

10:40 Immer Ärger mit 40

10:05 T. J. Hooker

10:55 Hart aber herzlich

10:00 T. J. Hooker

10:50 Hart aber herzlich

10:30 Hart aber herzlich

11:00

11:15 Der Knochenjäger

11:50 Ich bin Frankenstein

11:45 Ritt zum Galgenbaum

11:15 Forrest Gump

11:20 Und immer lockt das Weib

11:25 Sparkle

12:00

12:55 Peggy Sue hat geheiratet

12:55 The White Countess

13:00

13:15 Psycho

13:20 Vertigo - Aus dem Reich der Toten

13:15 Südwest nach Sonora

13:35 Beverly Hills Cop - Ich lös' den Fall auf jeden Fall

13:20 The Swimmer

14:00

14:55 The Art of the Steal - Der Kunstraub

14:35 Das Spiel der Macht

14:55 Rancho River

14:55 Cesar und Rosalie

15:00

15:30 The Exorcism of Molly Hartley

15:15 Beverly Hills Cop II

15:10 Der letzte Tycoon

16:00

16:25 Midnight Run - Fünf Tage bis Mitternacht

16:40 Hudsucker - Der große Sprung

16:30 Die vier Söhne der Katie Elder

16:45 Eine Komödie im Mai

17:00

17:00 Shark Attack - Sie lauern in der Tiefe!

17:00 Beverly Hills Cop III

17:10 Die Lügnerin

18:00

18:30 T. J. Hooker

18:30 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

18:30 T. J. Hooker

18:45 ... und dann kam Polly

18:45 Niagara

18:30 T. J. Hooker

19:00

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:20 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

20:00

20:15 Speed

20:15 Forrest Gump

20:15 Devil's Due - Teufelsbrut

20:15 John Rambo

20:15 The A-Team

20:15 Machen wir's in Liebe

20:15 Absolute Giganten

21:00

21:45 Das Ding aus einer anderen Welt

21:45 Jarhead - Willkommen im Dreck

21:35 Baader

22:00

22:10 Speed 2: Cruise Control

22:35 Die Truman Show

22:10 Am wilden Fluss

22:10 Zärtlich schnappt die Falle zu

23:00

23:30 Freitag der 13. Teil VI - Jason lebt

23:45 Das fliegende Auge

23:55 Cesar und Rosalie

23:30 Champagner-Mörder

00:00

00:15 Running Scared

00:15 The Big Lebowski

00:55 Planet der Affen

00:05 Der Flug des Phoenix

01:00

01:30 Die vier Söhne der Katie Elder

01:50 Bliss - Im Augenblick der Lust

01:40 Die Geliebte des Anderen

01:05 Absolute Giganten

02:00

02:05 Vertical Limit

02:10 City Hunter

02:45 Rückkehr zum Planet der Affen

02:55 Mado

02:20 Baader

03:00

03:30 Jackie Chan: Hard to Die

03:35 Im Zeichen des Raben

04:00

04:55 Indianapolis

04:40 Die kleinen Superstrolche

04:55 Die letzte Kugel trifft

04:10 Der Anwalt

05:00

05:20 Gold aus Nevada

05:25 Rampenlicht

05:40 Die letzten Tage von Pompeji

05:45 Jenseits von Afrika