TV-Programm, 05.06.2020-11.06.2020

Freitag
05.06.2020
Samstag
06.06.2020
Sonntag
07.06.2020
Montag
08.06.2020
Dienstag
09.06.2020
Mittwoch
10.06.2020
Donnerstag
11.06.2020
06:00

06:30 100 Karat

06:20 Das A-Team

06:40 Asterix bei den Olympischen Spielen

06:45 Das A-Team

06:10 Das A-Team

07:00

07:20 Das A-Team

07:05 Northpole

07:35 Das A-Team

07:10 Das A-Team

07:25 Das A-Team

07:00 Das A-Team

07:50 Die Nebel von Avalon - Teil 1

08:00

08:10 Wild Horses

08:35 Hot Shots! Die Mutter aller Filme

08:30 Innenleben

08:30 Die Axtmörderin

08:00 Tödlicher Irrtum

08:15 Das A-Team

09:00

09:50 El Dorado

09:55 Hot Shots 2: Der 2. Versuch

09:25 Speed 2: Cruise Control

09:05 OSS 117 - Der Spion, der sich liebte

09:20 Die Nebel von Avalon - Teil 2

10:00

10:00 Rescue Dawn

10:00 Rosemaries Baby

10:45 OSS 117 - Er selbst ist sich genug

10:55 X-Men - Der Film

11:00

11:55 Heaven's Gate

11:25 Stand by Me - Das Geheimnis eines Sommers

11:30 Das A-Team

12:00

12:55 Mona Lisas Lächeln

12:00 Gandhi

12:20 Poltergeist II - Die andere Seite

12:30 Network

12:35 X-Men 2

13:00

13:50 Poltergeist III - Die dunkle Seite des Bösen

13:30 Hostage - Entführt

14:00

14:50 Endlose Liebe

14:30 Eine total, total verrückte Welt

14:40 X-Men Origins: Wolverine

15:00

15:25 Begrabt die Wölfe in der Schlucht

15:05 Die Brücke am Kwai

15:30 Vera Brühne - Teil 1

15:25 8 Blickwinkel

16:00

16:40 Der große Trip - Wild

16:55 The Double - Eiskaltes Duell

16:25 X-Men: Erste Entscheidung

17:00

17:05 American Outlaws

17:45 Shogun

17:00 Vera Brühne - Teil 2

17:00 Auf leisen Sohlen kommt der Tod

18:00

18:40 Das A-Team

18:30 Welcome to the Jungle

18:35 Shogun

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

19:00

19:25 Das A-Team

19:25 Shogun

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

20:00

20:15 Young Guns - Sie fürchten weder Tod noch Teufel

20:15 Avatar - Aufbruch nach Pandora

20:15 Shadowlands

20:15 Unter deutschen Betten

20:15 Enttarnt - Verrat auf höchster Ebene

20:15 Das schnelle Geld

20:15 Die 5. Welle

21:00

21:55 Die Halbstarken

22:00

22:00 Leise weht der Wind des Todes

22:50 I Origins - Im Auge des Ursprungs

22:25 Die versunkene Stadt Z

22:00 Der gute Hirte

22:10 Der Sohn des rosaroten Panthers

22:05 Der Tag, an dem die Erde stillstand

23:00

23:45 Ölrausch in Oklahoma

23:35 Resturlaub

23:45 Married Life

23:50 The Arrival - Die Ankunft

00:00

00:30 Dark Skies - Sie sind unter uns

00:45 Diebe wie wir

00:35 xXx 2 - The Next Level

01:00

01:35 There Will Be Blood

01:15 Unter deutschen Betten

01:10 Manhattan

01:40 The Apparition - Dunkle Erscheinung

02:00

02:05 Avatar - Aufbruch nach Pandora

02:40 Shadowlands

02:50 Die Halbstarken

02:10 The Tournament

02:40 Der Sohn des rosaroten Panthers

03:00

03:40 Bloody Mama

03:00 Die 5. Welle

04:00

04:05 Young Guns - Sie fürchten weder Tod noch Teufel

04:40 I Origins - Im Auge des Ursprungs

04:45 The Canterbury Tales

04:25 Napola - Elite für den Führer

04:10 Georgias Gesetz

04:45 Der Tag, an dem die Erde stillstand

05:00

05:40 Ice Age 4 - Voll verschoben

05:05 Enttarnt - Verrat auf höchster Ebene

TV-Programm, 12.06.2020-18.06.2020

Freitag
12.06.2020
Samstag
13.06.2020
Sonntag
14.06.2020
Montag
15.06.2020
Dienstag
16.06.2020
Mittwoch
17.06.2020
Donnerstag
18.06.2020
06:00

06:10 Nevada Pass

06:00 Das A-Team

06:55 Prinzessin Mononoke

06:35 Das A-Team

06:05 Das A-Team

06:55 Erinnerungen an Marnie

06:15 Das A-Team

07:00

07:15 Das A-Team

07:20 Houdini, der König des Varieté

07:45 Rote Linie 7000

07:25 Das Schloss im Himmel

07:05 Die Verfluchten

08:00

08:05 Silverado

08:40 Diebe wie wir

08:30 Conan - Der Zerstörer

09:00

09:05 Monte Carlo Rallye

09:35 Gesprengte Ketten

09:05 Breakfast Club - Der Frühstücksclub

09:25 Beim siebten Morgengrauen

10:00

10:20 Alamo

10:45 Die Axtmörderin

10:40 Der Sohn des rosaroten Panthers

10:05 Three Inches

11:00

11:10 My Big Fat Greek Summer

11:30 War Games - Kriegsspiele

11:35 The Gift - Die dunkle Gabe

12:00

12:45 Klick

12:25 1900 - Gewalt, Macht, Leidenschaft (1)

12:20 Todfreunde - Bad Influence

12:15 Mortdecai - Der Teilzeitgauner

13:00

13:00 Duell am Missouri

13:20 Duplicity - Gemeinsame Geheimsache

13:25 Stephen King's Riding the Bullet

14:00

14:35 Duplicity - Gemeinsame Geheimsache

14:00 Hitman - In der Gewalt der Entführer

14:00 Venedig sehen - und erben ...

15:00

15:05 Die Rechnung wird mit Blei bezahlt

15:05 1900 - Kampf, Liebe, Hoffnung (2)

15:25 Opernball - Die Opfer (1)

15:20 Wild Beasts

15:00 Independence Day: Wiederkehr

16:00

16:40 Mortdecai - Der Teilzeitgauner

16:45 Brannigan - Ein Mann aus Stahl

16:15 Das Mädchen Irma la Douce

16:50 Die 5. Welle

17:00

17:00 Männer des Gesetzes

17:40 Shogun

17:00 Opernball - Die Täter (2)

18:00

18:35 Das A-Team

18:25 Ein Fisch namens Wanda

18:30 Shogun

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

19:00

19:25 Das A-Team

19:25 Shogun

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

20:00

20:15 Der weiße Büffel

20:15 Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

20:15 Maurice

20:15 Neue Vahr Süd

20:15 Die Hollywood-Verschwörung

20:15 The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel

20:15 Der Tag, an dem die Erde stillstand

21:00

21:50 Begrabt die Wölfe in der Schlucht

21:50 Vincent will Meer

21:55 Prometheus - Dunkle Zeichen

22:00

22:10 Die Letzten beißen die Hunde

22:35 Picknick am Valentinstag

22:10 Unstoppable - Außer Kontrolle

22:10 Der Partyschreck

23:00

23:30 Die verwegenen Sieben

23:20 NVA

23:45 Tränen der Sonne

23:50 Der Stadtneurotiker

23:50 The Philosophers - Die Bestimmung

00:00

00:05 Bulletproof Gangster

00:20 Crimson Peak

00:50 Neue Vahr Süd

01:00

01:15 Der weiße Büffel

01:45 Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

01:35 Die Hollywood-Verschwörung

01:20 Der Partyschreck

01:25 Der Tag, an dem die Erde stillstand

02:00

02:50 Force 10 - Die Spezialeinheit

02:15 Maurice

02:20 Vincent will Meer

02:55 The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel

03:00

03:35 Die Letzten beißen die Hunde

03:50 Gothic

03:35 Force 10 - Die Spezialeinheit

03:05 Predators

04:00

04:30 Picknick am Valentinstag

04:45 The Philosophers - Die Bestimmung

05:00

05:50 Absolutely Fabulous: Der Film

05:45 Das A-Team

05:30 Das A-Team