TV-Programm, 28.11.2020-04.12.2020

Samstag
28.11.2020
Sonntag
29.11.2020
Montag
30.11.2020
Dienstag
01.12.2020
Mittwoch
02.12.2020
Donnerstag
03.12.2020
Freitag
04.12.2020
06:00

06:15 Die siebente Papyrusrolle (1)

06:15 Zeugin der Anklage

06:10 Das A-Team

06:55 War Games - Kriegsspiele

06:35 Das A-Team

06:10 Das A-Team

06:30 Das A-Team

06:40 50 to 1

07:00

07:40 Die siebente Papyrusrolle (2)

07:20 Tod im Winter

07:00 Die Killer-Autos von Paris

07:20 Der Glückspilz

08:00

08:10 Die Nebel von Avalon (1)

08:45 Always Shine

08:55 Todfreunde - Bad Influence

08:30 Der Baader Meinhof Komplex

08:25 Duell am Missouri

09:00

09:05 Die siebente Papyrusrolle (3)

09:40 Die Nebel von Avalon (2)

09:25 Der Rabe - Das Duell der Zauberer

10:00

10:30 The Edge of Seventeen

10:10 Brannigan - Ein Mann aus Stahl

10:30 Kalter Hauch

10:55 We Are Your Friends

10:50 1984

10:30 Long Riders

11:00

11:10 Die Piratenbraut

12:00

12:15 Suicide Kings

12:00 Doppelmord

12:10 Kite - Engel der Rache

12:25 Was gibt's Neues, Pussy?

12:35 Immortal - Die Rückkehr der Götter

12:05 Lawman

13:00

13:10 Ein Käfig voller Narren

13:45 The River King

13:35 Big Game - Die Jagd beginnt

13:45 Der Supermann des Wilden Westens

14:00

14:00 Godzilla

14:45 Noch ein Käfig voller Narren

14:15 Schatten und Nebel

14:15 Parallels - Reise in neue Welten

15:00

15:20 Es geschah am hellichten Tag

15:05 Das schwarze Herz

15:40 Married Life

15:40 Halloween II - Das Grauen kehrt zurück

15:30 Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe

16:00

16:05 Stirb langsam

16:25 The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel

16:50 Elementarteilchen

16:30 Stirb langsam

17:00

17:10 Ein Single kommt selten allein

17:10 Halloween III

17:05 Latigo

18:00

18:15 Stirb langsam 2

18:20 Die Letzten beißen die Hunde

18:40 Das A-Team

18:40 Das A-Team

18:40 Das A-Team

18:45 Das A-Team

18:35 Das A-Team

19:00

19:30 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:30 Das A-Team

19:25 Das A-Team

20:00

20:15 The Italian Job - Jagd auf Millionen

20:15 1900 - Gewalt, Macht, Leidenschaft (1)

20:15 Hotel Lux

20:15 Wild Christmas

20:15 Der Architekt

20:15 Legendary: Tomb of the Dragon

20:15 Black Hawk Down

21:00

21:55 Schneemann

21:45 Total abgedreht - Living in Oblivion

21:40 X-Men 2

22:00

22:00 The Sentinel - Wem kannst du trauen?

22:50 1900 - Kampf, Liebe, Hoffnung (2)

22:00 Napola - Elite für den Führer

22:30 G.I. Joe - Geheimauftrag Cobra

23:00

23:50 The Wolf of Wall Street

23:50 Der Baader Meinhof Komplex

23:50 The Sentinel - Wem kannst du trauen?

23:15 Schatten und Nebel

23:30 X-Men: Der letzte Widerstand

00:00

00:40 Der Architekt

00:20 Die Verdammten des Krieges

01:00

01:20 The Tournament

01:35 Wild Christmas

01:05 Zombies

02:00

02:40 The Italian Job - Jagd auf Millionen

02:50 Death Wish V

02:15 Hotel Lux

02:10 Total abgedreht - Living in Oblivion

02:35 Absolution

02:00 Black Hawk Down

03:00

03:55 Napola - Elite für den Führer

03:20 Schneemann

03:35 Triangle - Die Angst kommt in Wellen

04:00

04:25 The Sentinel - Wem kannst du trauen?

04:20 Zwei Kerle aus Granit

04:05 Der Hund von Baskerville

04:20 Die Verfluchten

05:00

05:50 Das A-Team

05:25 Das A-Team

05:45 Das A-Team

05:50 Das A-Team

05:45 Drumline: A New Beat

TV-Programm, 05.12.2020-11.12.2020

Samstag
05.12.2020
Sonntag
06.12.2020
Montag
07.12.2020
Dienstag
08.12.2020
Mittwoch
09.12.2020
Donnerstag
10.12.2020
Freitag
11.12.2020
06:00

06:40 Shogun

06:30 100 Karat

06:05 100 Karat

06:55 100 Karat

06:30 100 Karat

06:25 100 Karat

07:00

07:30 Shaun das Schaf - Der Film

07:30 Shogun

07:20 Das A-Team

07:50 Das A-Team

07:20 Das A-Team

07:15 Das A-Team

07:30 100 Karat

08:00

08:50 Die Peanuts - Der Film

08:20 Shogun

08:10 Das A-Team

08:40 Das A-Team

08:10 Das A-Team

08:05 Das A-Team

08:55 Cujo

08:20 100 Karat

09:00

09:10 Shogun

09:00 Paranoia - Riskantes Spiel

09:30 Tödlicher Irrtum

09:00 We Are Your Friends

09:15 Das A-Team

10:00

10:20 Halloween II - Das Grauen kehrt zurück

10:05 Shogun

10:55 Napoleon (1)

10:50 Eine andere Frau

10:55 Straßen in Flammen

10:40 Der Glückspilz

10:30 Poltergeist II - Die andere Seite

10:05 Die Verdammten des Krieges

11:00

11:50 Halloween III

11:50 Beim siebten Morgengrauen

12:00

12:35 Napoleon (2)

12:10 Tod im Winter

12:30 Mission: Impossible

12:45 Der Clou

12:05 Poltergeist III - Die dunkle Seite des Bösen

13:00

13:30 Frozen - Eiskalter Abgrund

13:50 Zeit der Vergeltung

13:40 The Illusionist

13:55 Force 10 - Die Spezialeinheit

14:00

14:05 Napoleon (3)

14:20 Mission: Impossible 2

14:55 Diebe wie wir

15:00

15:00 Überleben

15:40 Napoleon (3)

15:30 NVA

15:30 The Deaths of Ian Stone

15:50 Gesprengte Ketten

16:00

16:25 Stirb langsam - Jetzt erst recht

16:55 Der Partyschreck

16:55 Wicker Man

17:00

17:05 The Purge - Die Säuberung

17:15 Die letzte Nacht des Boris Gruschenko

17:05 Große Mädchen weinen nicht

18:00

18:30 The Purge: Anarchy

18:40 Auf leisen Sohlen kommt der Tod

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:40 Das A-Team

19:00

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

20:00

20:15 Mission: Impossible

20:15 Bananas

20:15 Maria, ihm schmeckt's nicht!

20:15 Snowpiercer

20:15 Die Jones - Spione von nebenan

20:15 Planet der Affen: Survival

20:15 Tränen der Sonne

21:00

21:35 Spur der Gewalt

21:50 Der WiXXer

22:00

22:05 Mission: Impossible 2

22:20 Sin City

22:00 Verlobung auf Umwegen

22:35 Legendary: Tomb of the Dragon

22:05 Black Hawk Down

23:00

23:10 California Split

23:20 Der Hund von Baskerville

23:40 Flirting with Disaster - Ein Unheil kommt selten allein

00:00

00:05 Schneemann

00:55 Bananas

00:40 Maria, ihm schmeckt's nicht!

00:20 Rollerball

00:00 Sieben Minuten nach Mitternacht

00:20 Tränen der Sonne

01:00

01:10 Die Jones - Spione von nebenan

01:45 Immortal - Die Rückkehr der Götter

02:00

02:00 The Code - Vertraue keinem Dieb

02:15 Spur der Gewalt

02:15 Der WiXXer

02:25 Snowpiercer

02:50 Verlobung auf Umwegen

02:15 Die verwegenen Sieben

03:00

03:40 Die Axtmörderin

03:40 Das Weiße im Auge

03:40 Zeugin der Anklage

03:20 The Illusionist

04:00

04:25 The Tournament

04:25 Strange Wilderness

04:00 Black Hawk Down

05:00

05:55 Shogun

05:40 100 Karat

05:40 100 Karat

05:05 1984