TV-Programm, 19.04.2021-25.04.2021

Montag
19.04.2021
Dienstag
20.04.2021
Mittwoch
21.04.2021
Donnerstag
22.04.2021
Freitag
23.04.2021
Samstag
24.04.2021
Sonntag
25.04.2021
06:00

06:45 Das A-Team

06:05 Quincy

06:55 Das A-Team

06:05 Das A-Team

06:50 Airwolf

06:25 Airwolf

06:35 Up River

06:05 Pinocchio

07:00

07:30 Airwolf

07:40 Airwolf

07:40 Outlaw Country

07:15 Greif

07:25 Asso - Ein himmlischer Spieler

07:10 Les Misérables - Gefangene des Schicksals

08:00

08:15 Bloodsport

08:25 Amores Perros - Von Hunden und Menschen

08:50 Conan - Der Zerstörer

08:05 Die verwegenen Sieben

08:55 Gib dem Affen Zucker

08:45 Les Misérables - Gefangene des Schicksals

09:00

09:35 Überleben

09:10 HouseSitter - Lügen haben schöne Beine

09:50 Der weiße Büffel

10:00

10:55 Total abgedreht - Living in Oblivion

10:25 Wolverine: Weg des Kriegers

10:40 Wer hat dem Affen den Zucker geklaut?

10:15 Kalter Hauch

11:00

11:35 Sonnenallee

11:00 Rollerball

11:30 Die Rechnung wird mit Blei bezahlt

11:55 Die Verfluchten

12:00

12:25 Bad Spies

12:35 Besessen von Dämonen

12:35 Der Brummbär

13:00

13:05 A Rising Tide

13:00 Street Kings 2: Motor City

13:25 Begrabt die Wölfe in der Schlucht

13:15 Hawaii

14:00

14:40 Freche Mädchen

14:25 Die Profi-Killer

14:20 High Life - Vier Gangster und ein todsicheres Ding

14:10 Boogeyman - Der schwarze Mann

14:20 Codename: Geronimo

14:50 Dark Skies - Sie sind unter uns

15:00

15:55 Love, Simon

15:40 Tamara

15:05 Pistoleros

16:00

16:15 Freche Mädchen 2

16:05 The Crying Game

16:30 Tepepa

16:00 Black Hawk Down

16:30 Die Körperfresser kommen

17:00

17:50 Quincy

17:55 Quincy

17:40 Quincy

17:20 The Apparition - Dunkle Erscheinung

18:00

18:40 Das A-Team

18:40 Das A-Team

18:35 Das A-Team

18:35 Quincy

18:40 Quincy

18:25 The Gift - Die dunkle Gabe

18:25 In der Hitze der Nacht

19:00

19:25 Airwolf

19:25 Airwolf

19:25 Airwolf

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

20:00

20:15 Mord in Eberswalde - Der Fall Hagedorn

20:15 Der Kuss vor dem Tode

20:15 Punch-Drunk Love

20:15 Carriers

20:15 Sam Whiskey

20:15 Das Belko Experiment

20:15 Das Rußland-Haus

21:00

21:45 Hotel Lux

21:45 Der Todesengel

21:45 Kill Bobby Z - Ein Deal um Leben und Tod

21:50 Wie das Leben so spielt

21:35 12 Monkeys

21:45 Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe

21:50 Sicario

22:00

22:15 Nicht ohne meine Tochter

23:00

23:30 Restrisiko

23:20 Mississippi Burning - Die Wurzel des Hasses

23:45 Der Herr der Fliegen

23:20 Latigo

23:50 Sicario 2

00:00

00:15 High Life - Vier Gangster und ein todsicheres Ding

00:50 Pistoleros

00:10 Der Mieter

01:00

01:05 Der Untergang

01:20 Spur der Gewalt

01:25 Punch-Drunk Love

01:10 Carriers

01:45 Das Belko Experiment

02:00

02:50 Bangkok Dangerous

02:45 Wie das Leben so spielt

02:30 12 Monkeys

02:05 Sam Whiskey

02:10 The Canterbury Tales

03:00

03:30 Mord in Eberswalde - Der Fall Hagedorn

03:35 Auch ein Sheriff braucht mal Hilfe

03:15 The Gift - Die dunkle Gabe

04:00

04:35 Quincy

04:00 Nicht ohne meine Tochter

05:00

05:15 Quincy

05:05 Quincy

05:45 Das A-Team

05:05 Quincy

05:45 Der Hund von Baskerville

TV-Programm, 26.04.2021-02.05.2021

Montag
26.04.2021
Dienstag
27.04.2021
Mittwoch
28.04.2021
Donnerstag
29.04.2021
Freitag
30.04.2021
Samstag
01.05.2021
Sonntag
02.05.2021
06:00

06:15 Das A-Team

06:05 Das A-Team

06:55 Oliver Maass

06:20 Das A-Team

06:05 Das A-Team

06:55 Oliver Maass

06:35 Das A-Team

06:00 Ice Age - Kollision voraus!

06:30 Futureworld - Das Land von übermorgen

07:00

07:05 Oliver Maass

07:50 Tödlicher Irrtum

07:10 Oliver Maass

07:50 Naked Lunch - Nackter Rausch

07:25 Oliver Maass

07:35 Spieglein Spieglein - Die wirklich wahre Geschichte von Schneewittchen

08:00

08:05 Oliver Maass

08:05 Das Muttersöhnchen

08:20 Die Rache der glorreichen Sieben

08:20 September

09:00

09:00 1984

09:20 Outlaw Country

09:30 Annies Männer

09:45 Hüter der Erinnerung - The Giver

09:25 Endlose Liebe

09:45 Innenleben

10:00

10:50 Frau Müller muss weg!

10:45 Naked Lunch - Nackter Rausch

10:05 Long Riders

11:00

11:20 Schlimmer geht's immer

11:25 The Illusionist

11:45 Duell am Rio Bravo

11:10 Straßen in Flammen

11:15 Stardust Memories

12:00

12:20 Ein Lied von Liebe und Tod - Gloomy Sunday

12:40 Eine verhängnisvolle Affäre

12:45 Die Outsider

12:45 Eine andere Frau

13:00

13:00 Das schnelle Geld

13:15 The Arrival - Die Ankunft

13:20 Posse - Die Rache des Jessie Lee

14:00

14:15 Der Baader Meinhof Komplex

14:35 Basic Instinct

14:55 Hollywood Cops

14:40 City Slickers - Die Großstadt-Helden

14:10 Alice

15:00

15:10 Roter Drache

15:15 Der Supermann des Wilden Westens

15:55 Schatten und Nebel

16:00

16:40 Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten

16:45 Basic Instinct 2

16:50 OSS 117 - Er selbst ist sich genug

16:35 Voll abgezockt

17:00

17:10 Monster Busters

17:00 Sam Whiskey

17:20 Bananas

18:00

18:35 Quincy

18:40 Quincy

18:35 Quincy

18:35 Quincy

18:35 Quincy

18:25 Verlockende Falle

18:45 Radio Days

19:00

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

19:25 Das A-Team

20:00

20:15 Wambo

20:15 Maniac - Das Original

20:15 Der Aufreisser

20:15 Wicker Man

20:15 Der Mann aus Virginia

20:15 Rocky

20:15 Die letzte Nacht des Boris Gruschenko

21:00

21:40 Vier Fliegen auf grauem Samt

21:55 Stigmata

21:40 Barquero

21:40 Eine Sommernachts-Sexkomödie

22:00

22:00 Männer wie wir

22:15 Tully - Dieses verdammte Mutterglück

22:10 Rocky II

23:00

23:45 Ein Lied von Liebe und Tod - Gloomy Sunday

23:25 Jackie Brown

23:50 Diese Zwei sind nicht zu fassen

23:40 Boogeyman - Der schwarze Mann

23:25 Stirb oder töte

23:10 Das Hotel New Hampshire

00:00

00:55 Der Mann aus Virginia

00:10 Rocky III - Das Auge des Tigers

00:55 Bad Times at the El Royale

01:00

01:35 Der Baader Meinhof Komplex

01:55 Brannigan - Ein Mann aus Stahl

01:35 Der Aufreisser

01:05 Wicker Man

01:40 Hitman - In der Gewalt der Entführer

02:00

02:40 Stigmata

02:30 Duell am Rio Bravo

03:00

03:45 Jackie Brown

03:30 Missing in Action

03:05 The Strangers

04:00

04:00 Gran Paradiso

04:20 Missing in Action 2 - Die Rückkehr

04:00 Braddock: Missing in Action 3

04:20 Stephen King's Riding the Bullet

05:00

05:10 Quincy

05:45 Quincy