TV-Programm, 20.11.2019-26.11.2019

Mittwoch
20.11.2019
Donnerstag
21.11.2019
Freitag
22.11.2019
Samstag
23.11.2019
Sonntag
24.11.2019
Montag
25.11.2019
Dienstag
26.11.2019
06:00

06:00 Quincy

06:45 Der Henker ist unterwegs

06:45 Schussfahrt

06:00 Quincy

06:55 Die Nacht der Generale

06:15 Ein total verrückter Urlaub

06:25 Du gehörst zu mir

06:05 Quincy

06:00 Quincy

06:50 Hart aber herzlich: Dem Täter auf der Spur

07:00

07:45 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug

07:00 Hart aber herzlich - Die Rückkehr

08:00

08:10 Viel Rauch um Nichts

08:25 Die Kampfmaschine

08:00 Das Schloß in den Ardennen

08:30 Hart aber herzlich: Tod einer Freundin

08:25 Hart aber herzlich - Alte Freunde sterben nie

09:00

09:35 Der Sinn des Lebens

09:15 Cowboy-Melodie

09:10 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff

09:50 Zeuge einer Verschwörung

09:55 Beverly Hills Cop - Ich lös' den Fall auf jeden Fall

10:00

10:25 Das schwarze Herz

10:50 Schwarze Sporen

10:30 Billy Madison - Ein Chaot zum Verlieben

10:00 Gas Food Lodging

11:00

11:20 Saturday Night Fever

11:55 Psycho

11:30 Das Familiengeheimnis

11:45 Blue Lagoon: Rettungslos verliebt

11:35 Beverly Hills Cop II

12:00

12:15 Sheriff Johnny Reno

12:00 Breakfast Club - Der Frühstücksclub

13:00

13:20 Spice World - Der Film

13:35 Amityville II - Der Besessene

13:40 Die Nacht der Abrechnung

13:40 Der Henker ist unterwegs

13:05 California Split

13:15 Kansas Night

13:15 Beverly Hills Cop III

14:00

14:50 In den Schuhen meiner Schwester

14:55 Die Geier warten schon

14:50 Und morgen wird ein Ding gedreht

15:00

15:15 Die Prophezeiung

15:05 Abraham Lincoln Vampirjäger

15:15 Gnadenlos

15:00 Suicide Kings

16:00

16:55 Running Man

16:25 Der Marshal

16:35 Ohne Limit

16:45 Zwei Kerle aus Granit

16:50 The Gunman

17:00

17:00 Year of the Dog

17:00 Mom's Night Out

18:00

18:35 Quincy

18:35 Quincy

18:35 Quincy

18:20 Hostage - Entführt

18:25 Ölrausch in Oklahoma

18:40 Quincy

18:35 Quincy

19:00

19:25 Quincy

19:25 Quincy

19:25 Quincy

19:25 Quincy

19:25 Quincy

20:00

20:15 Inspector Clouseau - Der beste Mann bei Interpol

20:15 Die Tribute von Panem - Mockingjay Teil 1

20:15 Vier für ein Ave Maria

20:15 The Lobster

20:15 House of Cards - Das letzte Kapitel

20:15 Maria, ihm schmeckt's nicht!

20:15 The Mechanic

21:00

21:55 Inspektor Clouseau - Der irre Flic mit dem heißen Blick

21:10 House of Cards - Das letzte Kapitel

21:50 Was nützt die Liebe in Gedanken

21:40 The Double - Eiskaltes Duell

22:00

22:05 Paranormal Activity 3

22:15 Die vier Söhne der Katie Elder

22:10 Brake

22:05 House of Cards - Das letzte Kapitel

22:55 Was kümmert uns die Bank?

23:00

23:30 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug

23:20 Freitag der 13. - Ein neuer Anfang

23:45 Tanz der Teufel

23:20 Winterschläfer

23:20 Oxford Murders

00:00

00:55 Inspector Clouseau - Der beste Mann bei Interpol

00:50 Freitag der 13. Teil VI - Jason lebt

00:15 Silverado

00:30 Stromer der Landstraße

01:00

01:05 Das Ding aus einer anderen Welt

01:20 Maria, ihm schmeckt's nicht!

01:05 The Mechanic

02:00

02:35 Inspektor Clouseau - Der irre Flic mit dem heißen Blick

02:15 Die Tribute von Panem - Mockingjay Teil 1

02:20 Ein Fremder ohne Namen

02:50 Terminator 3 - Rebellion der Maschinen

02:05 Das Dschungelbuch

02:55 Was nützt die Liebe in Gedanken

02:25 The Double - Eiskaltes Duell

03:00

03:45 Stromer der Landstraße

03:55 Buried - Lebend begraben

04:00

04:10 Wenn der Klempner kommt

04:00 Paranormal Activity 3

04:00 Die vier Söhne der Katie Elder

04:25 Brake

04:20 Gas Food Lodging

05:00

05:55 Quincy

05:15 Quincy

05:20 Quincy

05:25 Quincy

TV-Programm, 27.11.2019-03.12.2019

Mittwoch
27.11.2019
Donnerstag
28.11.2019
Freitag
29.11.2019
Samstag
30.11.2019
Sonntag
01.12.2019
Montag
02.12.2019
Dienstag
03.12.2019
06:00

06:05 Quincy

06:55 Drei auf einer Couch

06:45 Quincy

06:20 Quincy

06:20 Die Lügnerin

06:45 Quincy

06:45 Blue Lagoon: Rettungslos verliebt

07:00

07:40 Die Lügnerin

07:10 Der widerspenstigen Zähmung

07:05 Monster House

07:55 Harold und Maude

07:35 Gandhi

08:00

08:45 Lifesavers - Die Lebensretter

08:30 Der rasende Gockel

08:15 Wild Things 2

09:00

09:15 The White Countess

09:15 Shadok

09:25 Rosemaries Baby

09:50 Bliss - Im Augenblick der Lust

10:00

10:25 Hart aber herzlich: Geheimnisse des Herzens

10:50 Der letzte Zug von Gun Hill

10:05 Im Sauseschritt ins Dünenbett

10:40 Was vom Tage übrig blieb

11:00

11:55 People Places Things

11:20 Mama

11:50 Cop Land

11:45 Schussfahrt

11:30 Psycho

12:00

12:25 Zähl bis drei und bete

12:55 Hallo, Mr. President

13:00

13:25 Im Sauseschritt ins Dünenbett

13:00 Ghost Story

13:35 Die Liga der außergewöhnlichen Gentlemen

13:25 Der Wilde

13:15 Gnadenlos

14:00

14:55 Star Trek VII - Treffen der Generationen

14:00 Western Patrouille

14:45 Der Wildeste unter Tausend

14:50 In den Schuhen meiner Schwester

15:00

15:05 Zeus and Roxanne

15:30 Gold aus Nevada

15:25 Anamorph - Die Kunst zu töten

15:00 The Assignment - Der Auftrag

16:00

16:45 Nachts im Museum

16:45 Star Trek - Der erste Kontakt

16:45 Heißes Gold aus Calador

16:25 Die Kampfmaschine

16:55 Red Rock West

17:00

17:10 Kleine schmutzige Tricks

17:00 Honigmond

18:00

18:35 Quincy

18:30 Quincy

18:35 Quincy

18:40 You Kill Me

18:25 Flucht von Alcatraz

18:35 Quincy

18:30 Quincy

19:00

19:25 Quincy

19:25 Quincy

19:25 Quincy

19:25 Quincy

19:25 Quincy

20:00

20:15 Der rosarote Panther wird gejagt

20:15 Die Tribute von Panem - Mockingjay Teil 2

20:15 Big Jake

20:15 American Assassin

20:15 Boeing-Boeing

20:15 Manta, Manta

20:15 Tödliche Entscheidung - Before the Devil Knows You're Dead

21:00

21:50 Der Fluch des rosaroten Panthers

21:55 Drei auf einer Couch

21:45 Die Halbstarken

22:00

22:20 Paranormal Activity 4

22:05 Spiel mir das Lied vom Tod

22:05 American Psycho

22:10 Ein riskanter Plan

23:00

23:40 Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff

23:55 Freitag, der 13. Teil 7 - Jason im Blutrausch

23:45 American Psycho II: Der Horror geht weiter

23:45 Die tollen Abenteuer der schönen Pauline

23:25 Lautlos

23:55 The Big Hit

00:00

00:45 Mit Dynamit und frommen Sprüchen

01:00

01:00 Der rosarote Panther wird gejagt

01:15 Freitag, der 13. Teil 8 - Todesfalle Manhattan

01:10 Eine verhängnisvolle Affäre

01:20 Boeing-Boeing

01:00 Manta, Manta

01:15 El Gringo

02:00

02:35 Der Fluch des rosaroten Panthers

02:50 Die Tribute von Panem - Mockingjay Teil 2

02:30 Spiel mir das Lied vom Tod

02:55 Der Spinner

02:25 Absolute Giganten

02:45 Die Kampfmaschine

03:00

03:05 U-Turn - Kein Weg zurück

03:35 Opernball - Die Opfer (1)

04:00

04:15 Klick

04:50 Paranormal Activity 4

04:35 Das Schloß in den Ardennen

05:00

05:55 Quincy

05:05 Morgen bist du dran

05:10 Quincy

05:55 Quincy

05:15 Quincy